НОВОСТИ

В Мирновском сельском Доме культуры – новый руководитель

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

В Мирновском сельском Доме культуры произошла кадровая перестановка. Должность заведующего учреждением теперь занимает Александра Круглик.

Александра Евгеньевна является профильным специалистом. Она окончила Белорусский государственный университет культуры и искусств по специальности «библиотечно-информационная деятельность (менеджмент)».

Ее профессиональный путь в сфере культуры неразрывно связан с Малаховецким сельсоветом. Свою трудовую деятельность Александра Круглик начинала в 2017 году аккомпаниатором в Светловском сельском клубе, а в 2018 году перешла на аналогичную должность в Мирновский СДК.

В этом же, 2018 году, Александра Евгеньевна стала работать по основной специальности, заняв позицию библиотекаря в Мирновской сельской библиотеке, где трудилась до 2021 года.

С 2021 года и до ухода в декретный отпуск она руководила народным ансамблем песни «Маладосць» в качестве хормейстера Мирновского СДК. Таким образом, новый руководитель хорошо знает коллектив и специфику работы учреждения.


Александра Евгеньевна замужем, есть ребенок.

Коллектив Мирновского сельского Дома культуры и администрация поздравляют Александру Круглик с назначением на ответственную должность и желают ей успехов в управленческой деятельности, воплощения новых творческих идей и процветания вверенному ей учреждению культуры.


Полина ХАРЧЕНКО
По материалам газеты "Наш край"