Квест-игра Загляни в 41-й
В агрогородке Лесная можно было «заглянуть в 41-й»
Здесь состоялась военно-патриотическая квест-игра.
Это мероприятие стало напоминанием о событиях, происходивших в годы Великой Отечественной войны и о людях, сражавшихся за свою Родину.
В ходе игры каждый участник получал «Путевой лист» с названиями локаций, которые предстояло пройти.
И взрослые, и ребята с большим энтузиазмом и интересом выполняли задания: с помощью азбуки Морзе расшифровывали послания, дополняли прерванные радиосообщения, определяли диверсантов, складывали вещмешок, проверяли физическую и боевую подготовку и многое другое.
После прохождения всех локаций все получили призы.
Инна ГОНЧАР
Фото Бориса НОВОГРАНА
Подрбонее по ссылке - https://nashkraj.by/news/obshchestvo/v-agrogorodke-lesnaya-mozhno-bylo-zaglyanut-v-41-y/
- Просмотров: 31