День памяти и скорби в нашем районе
85 лет прошло с того страшного дня, когда началась Великая Отечественная война. Но память о тех событиях живёт в сердцах каждого из нас.
В День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны в трудовых коллективах района прошли информационные часы, посвящённые этой скорбной дате. Говорили о подвиге народа, о цене Победы, о том, как важно беречь и передавать память будущим поколениям.
22 июня в учреждениях культуры района почтили память павших. Звучали радиогазеты, работали информационные выставки, проходили митинги у братских захоронений. В единой минуте молчания застыли все, кто пришёл отдать дань уважения героям, защитившим нашу Родину.
Память о тех, кто отдал свою жизнь за мирное небо над головой, будет жить вечно. Мы помним. Мы гордимся. Мы благодарны.
- Просмотров: 24