В Столовичском КДЦ была проведена беседа с инспектором ИДН

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

5 декабря в Столовичском КДЦ был проведен просмотр видеофильма для детского зрителя «Мемориальные комплексы Беларуси».

После просмотра видеофильма, в связи с проведением «Недели цифровой грамотности» и в рамках распоряжения по профилактике наркомании в молодежной среде, профилактике пьянства и в преддверии зимних каникул в Столовичском КДЦ совместно со Столовичской средней школой прошла беседа «Что такое экстремизм?», на которую была приглашена инспектор по делам несовершеннолетних - старший лейтенант милиции Попко Елена Викторовна.

Елена Викторовна в доступной форме разъяснила нормы административного и уголовного законодательства Республики Беларусь, осветила вопросы киберпреступности, мошенничества, а также напомнила правила поведения на объектах железнодорожного транспорта и вблизи водоемов в зимний период.

За содействие в мероприятии хотим поблагодарить директора Столовичской СШ Павлюченко Т.В. и нашего инспектора ИДН Попко Е. В.

Вместе мы работаем на профилактику и надеемся что наша беседа была полезной и познавательной!