Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility

ГЛАВНАЯ

Подведены итоги творческого марафона "Твори и вдохновляй!

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ   творческого марафона  «Твори и вдохновляй»   

ПОБЕДИТЕЛИ:

 

В номинации «Вокальный жанр»:

Диплом Гран-при – Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь образцовый театр эстрады «Капелька» Мирского СДК

Диплом І степени – вокальная группа «Госцейкі» Колпеницкого СДК

Диплом ІІ степени – ансамбль песни «Русиночка» Русиновского КДЦ

Диплом ІІІ степени – народный ансамбль песни «Жемчужина» Жемчужненского СДК

Диплом ІІІ степени – ансамбль песни «Вечарынка» Полонковского СДК

В номинации «Народная песня»:

Диплом І степени – ансамбль народной песни «Сельские зори» Жемчужненского СДК

Диплом І степени – ансамбль народной песни «Святки» Мирновского СДК

Диплом ІІ степени – л/о «Вытокі» Полонковского СДК

Диплом ІІІ степени – вокальное трио «Спелая вишня» Миловидского СДК

В номинации «Фольклор»:

Диплом І степени – фольклорная группа «Миловидчане» Миловидского СДК

Диплом ІІ степени – фольклорный коллектив «Сяброўкі» Перховичского ЦКиНТ

Диплом ІІІ степени – народный фольклорный коллектив «Суседзі» Городищенского ГпДК

В номинации «Соло»:

Диплом І степени – Александр Улас (Полонечковский СДК)

Диплом ІІ степени – Виталий Шушкевич (Жемчужненский СДК)

Диплом ІІІ степени – Татьяна Нестерович (Вольновский СДК)

Диплом ІІІ степени – Диана Турко (Крошинский СДК)

В номинации «Театральный жанр»:

Диплом І степени – не присуждать

Диплом ІІ степени – театр малых форм «Вяскоўцы» Перховичского ЦКиНТ

Диплом ІІІ степени – л/о «Вдохновение» Полонковского СДК                                                         

В номинации «Поэтический (чтецкий) жанр» (дети):

Диплом І степени – Владислав Кириеня (Полонечковский СДК)

Диплом ІІ степени – Даниил Лайша (Жемчужненский СДК)

Диплом ІІ степени – Дарья Дерман (Жемчужненский СДК)

Диплом ІІІ степени – Варвара Каменева (Городищенский ГпДК)                                                                                                                               

В номинации «Поэтический (чтецкий) жанр» (взрослые):

Диплом І степени – Татьяна Корзун (Арабовщинский СДК)

Диплом ІІ степени – Валентина Борисевич (Полонковский СДК)

Диплом ІІІ степени – не присуждать

В номинации «Хореография»

Диплом І степени – ансамбль эстрадного танца «От винта» Жемчужненского СДК

Диплом ІІ степени – не присуждать

Диплом ІІІ степени – танцевальный кружок «Ритм» Городищенского ГпДК

В номинации «ДПИ» (дети):

Диплом І степени – кружок гончарства РЦР аг.Русино

Диплом ІІ степени – кружок пчеловодства РЦР аг.Русино

Диплом ІІІ степени – кружок ручного ткачества РЦР аг.Русино  

В номинации «ДПИ» (взрослые):

Диплом І степени – кружок ткачества Перховичского ЦКиНТ

Диплом ІІ степени – л/о «Крашынскі куфэрак» Крошинского СДК

 Диплом ІІІ степени – л/о «Творческие мастерские» Лавриновичского СДК

Диплом ІІІ степени – кружок рукоделия «Чараўніцы» Гирмантовского СДК

В номинации «Фото» («Видео»):

Диплом І степени – л/о фотоклуб «Мечта» Полонечковского СДК

Диплом ІІ степени - л/о «Фокус» Крошинского СДК

Диплом ІІІ степени – л/о «Мобильная фотография» Арабовщинского СДК

В номинации «ИЗО»:

Диплом І степени – Ева Тукай (Лавриновичский СДК)

Диплом ІІ степени – Александра Лауш (Подгорновский СК)

Диплом ІІІ степени – не присуждать    

В номинации «Кроха»:

Диплом І степени –– Анна Сидорик (Колпеницкий СДК)

Диплом ІІ степени – Ирина Середина (Перховичский ЦКиНТ)      

Диплом ІІІ степени – Мила Мазникова (Полонковский СДК)

 

Оргкомитет отметил работу следующих клубных формирований:                                                                                                                                            

-  вокальная группа «Подгорняночка» Подгорновского СК;

- л/о «Святліца» Лавриновичского СДК;                                                                         

- вокальная группа «Медуницы» Перховичского ЦКиНТ;                                            

- вокальная группа «Контраст» Н.Мышского СДК;                                                            

 - вокальная группа «Online» Жемчужненского СДК;                                                                               

- детский вокальный кружок Полонковского СДК;                                                   

- взрослый вокальный кружок Полонковского СДК;                                                          

- вокальный ансамбль «Фантазёры» Жемчужненского СДК;                                            

- сольный взрослый кружок Арабовщинского СДК;                                                   

- сольный детский кружок Полонечковского СДК;                                                       

- сольный взрослый кружок Колпеницкого СДК;                                                  

 - сольный детский кружок «Звоночек» Колпеницкого СДК;                                              

 - сольный взрослый кружок Крошинского СДК;                                                         

- сольный взрослый кружок Русиновского КДЦ;                                                                                                  

 - хореографический кружок «Движение» Леснянского СДК;                                                                

- хореографический кружок «Феникс» Леснянского СДК;                                            

 - театральный кружок «Весёлая компания» Мирновского СДК;                                        

- театр кукол «Теремок» Крошинского СДК;                                                                  

 - л/о «Дабрадзея» Городищенского ГпДК;                                                                   

- детский кружок художественного чтения Вольновского СДК;                                            

- детский кружок художественного чтения «Родничок» Колпеницкого СДК;                                                                                                                                   

- детский кружок чтецов-ведущих Полонковского СДК;                                                 

- л/о «Знята» МУК «Автоклуб»;                                                                                              

- л/о «Спадчына» Лавриновичского СДК;                                                                

- театр миниатюр «Каламбур» Светловского СК;                                              

- л/о «Семицветик» Светловского СК;                                                                       

- л/о «Светлячок» Светловского СК;                                                                                 

- л/о «Балаганчик» Светловского СК;                                                                                  

- л/о клуб видеолюбителей «Кадр» Полонечковского СДК;                                               

- л/о «Фото-Альянс» Молчадского СДК;                                                                           

- л/о «Забава» Гирмантовского СДК;                                                                              

- детский кружок эстрадного пения инклюзивный «Весёлые нотки» Мирновского СДК;                                                                                                                    

- детский кружок рукоделия «Желание творить» Столовичского КДЦ;                   

- детский кружок рукоделия Вольновского СДК;                                                              

- л/о «Сладкая жизнь» Гирмантовского СДК;                                                               

- л/о «Домашняя кухня» Карчёвского СДК;                                                                      

- л/о «Театр кукол» Мирновского СДК;                                                                          

- л/о «Сяброўка» Почаповского СДК;                                                                             

 - детский кружок «Мастер самоделкин» Карчёвского СДК.

  • Просмотров: 423

Наш адрес:

225409 г.Барановичи, ул.Куйбышева, д.21

ГУК "Барановичская районная клубная система"©

email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.@barkult.brest.by

наш Instagramm

Телефоны для связи:

+375 163 67-00-43  +375 163 67-00-45

+375 163 67-00-48  +375 163 67-00-46

Авторское право © 2020 ГУК "Барановичская районная клубная система". Все права  защищены.
При копировании материалов обязательна ссылка на источник