25 мая в Мирском СДК состоялся V региональный фестиваль детского творчества "Зорны шлях"

25 мая в Мирском СДК состоялся V региональный фестиваль детского творчества "Зорны шлях". В котором приняли участие талантливые дети Брановичского района, города Барановичи, города Пружаны.

Результаты фестиваля:

НОМИНАЦИЯ  -  СОЛЬНОЕ   ПЕНИЕ 6-8 ЛЕТ 

 

№ п/п

ФИО

конкурсанта

Район (город),

учреждение культуры

Результат

1.

Матеша Сафина (8 лет)

Мирский СДК Барановичского р-на

Диплом І степени

2.

Герасимчик Олеся (7 лет)

Молчадский СДК Барановичского р-на

Диплом за участие

3.

Загоревский Ярослав (7 лет)               

Жемчужненский СДК Барановичского р-на

Диплом за участие

4.

Маслова Нелли (6 лет)

Мирский СДК Барановичского р-на

Диплом ІІІ степени

5.

Толох Анна (8 лет)

Почаповский СДК Барановичского р-на

Диплом ІІ степени

 

НОМИНАЦИЯ -  СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ 9-11 ЛЕТ 

 

№ п/п

ФИО

конкурсанта

Район (город),

учреждение культуры

Результат

1.

Гаврикова Алеся (9 лет)

Мирский СДК Барановичского р-на

Диплом за участие

2.

Лис Ульяна (10 лет)

Приозёрновский СДК Барановичского р-на

Диплом за участие

3.

Чудук Иван (9 лет)

Дворец культуры г.Барановичи

Диплом за участие

4.

Дрозд Дарья (11 лет)

Гирмантовский СДК Барановичского р-на

Диплом за участие

5.

Толкач Дмитрий (9 лет)

Приозёрновский СДК Барановичского р-на

Диплом за участие

6.

Петрученя Дана (10 лет)

Мирский СДК Барановичского р-на

Диплом І степени

7.

Шило Доминика (9 лет)

Мирновская ДШИ Барановичского р-на

Диплом за участие

8.

Гесь Милана (11 лет)

Мирский СДК Барановичского р-на

Диплом ІІ степени

9.

Лайша Ксения (10 лет)

Мирновская ДШИ Барановичского р-на

Диплом ІІІ степени

 

НОМИНАЦИЯ -  СОЛЬНОЕ   ПЕНИЕ 12-14  ЛЕТ 

 

№ п/п

ФИО

конкурсанта

Район (город),

учреждение культуры

Результат

1.

Погасай Анастасия (12  лет)              

Жемчужненский СДК Барановичского р-на

Диплом за участие

2.

Самотошенко Милана (12 лет)

Мирский СДК Барановичского р-на

Диплом І степени

3.

Халупко Виолетта (13 лет)

Мирский СДК Барановичского р-на

Диплом ІІІ степени

4.

Гринцевич Анастасия (12 лет)

Мирский СДК Барановичского р-на

Диплом ІІ степени

5.

Гладкая Милана (14 лет)

Крошинский СДК Барановичского р-на

Диплом за участие

6.

Гладкая Дарья (12 лет)

Мирновская ДШИ Барановичского р-на

Диплом за участие

 

НОМИНАЦИЯ  -  СОЛЬНОЕ   ПЕНИЕ 15-18  ЛЕТ 

 

№ п/п

ФИО

конкурсанта

Район (город),

учреждение культуры

Результат

1.

Турко Диана (18 лет)

Крошинский СДК Барановичского р-на

Диплом ІІІ степени

2.

Марук Екатерина (17 лет)

Мирский СДК Барановичского р-на

Диплом ІІ степени

3.

Картавенко Анастасия (16 лет)

Вольновский СДК Барановичского р-на

Диплом за участие

4.

Дрозд Анна (15 лет)

Мирский СДК Барановичского р-на

Диплом І степени

5.

Евтух Владислав (16 лет)

Жемчужненский СДК Барановичского р-на

Диплом за участие

6.

Коняхина Дана (15 лет)

Мирский СДК Барановичского р-на

Гран При

 

НОМИНАЦИЯ  -  ВОКАЛЬНЫЕ   ГРУППЫ

 

№ п/п

Название коллектива

Район (город),

учреждение культуры

Результат

1.

Образцовая студия эстрадного творчества «Непоседы»

Н.Мышская ДШИ Барановичского р-на

Диплом ІІІ степени

2.

Вокальная группа «Портрет»  

Молчадский СДК Барановичского р-на

Диплом за участие

3.

Вокальная группа «Блакіт»

ДМШИ №3 г.Барановичи

Диплом ІІ степени

4.

Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь образцовый театр эстрады «Капелька»              

Мирский СДК Барановичского р-на

Диплом І степени

 

НОМИНАЦИЯ   -  ТЕАТРАЛЬНАЯ (ПЛАСТИЧЕСКАЯ) МИНИАТЮРА

 

№ п/п

ФИО

Конкурсанта, название коллектива

Район (город),

учреждение культуры

Результат

1.

Печко Анна-Мария                   

Городищенский ГпДК Барановичского р-на

Диплом за участие

2.

Петрученя Дана

Мирский СДК Барановичского р-на

Диплом за участие

3.

Ковш Мария

Городищенский ГпДК Барановичского р-на

Диплом ІІІ степени

4.

Ильина Наталья

Мирский СДК Барановичского р-на

Диплом І степени

5.

Театр мимов «Экслибрис»

Крошинский СДК Барановичского р-на

Диплом за участие

6.

Образцовый театральный коллектив «СМАРТ»                

Мирский СДК Барановичского р-на

Диплом ІІ степени

 

НОМИНАЦИЯ  -  ХОРЕОГРАФИЯ

 

№ п/п

Название коллектива

Район (город),

учреждение культуры

Результат

1.

Образцовый ансамбль народного танца «Круцёлачкі»

ГУК «Пружанский городской Дворец культуры», г.Пружаны

Диплом ІІІ степени

2.

Танцевальный дуэт «Касатики»

Н.Мышская ДШИ Барановичского р-на

Диплом за участие

3.

Танцевальный коллектив «Мышане»

Н.Мышская ДШИ Барановичского р-на

Диплом за участие

4.

Некрашевич Александра

Н.Мышский СДК Барановичского р-на

Диплом за участие

5.

Танцевальный коллектив «Праменьчыкі»

Городищенский ГпДК Барановичского р-на

Диплом за участие

6.

Образцовый ансамбль танца «Вясёлка»

Жемчужненский СДК Барановичского р-на

Диплом ІІ степени

7.

Ансамбль эстрадного танца  «От винта»

Жемчужненский СДК Барановичского р-на

Диплом І степени

 

НОМИНАЦИЯ  -  ВЕДУЩИЙ   ПРОГРАММЫ

 

№ п/п

ФИО

конкурсанта

Район (город),

учреждение культуры

Результат

1.

Ковш Мария (7 лет)

Городищенский ГпДК Барановичского р-на

Диплом за участие

2.

Дерман Дарья (9 лет)

Жемчужненский СДК Барановичского р-на

Диплом ІІІ степени

3.

Отраднов Алексей (8 лет)

Жемчужненский СДК Барановичского р-на

Диплом за участие

4.

Шлеведа Александр (11 лет)

Гирмантовский СДК Барановичского р-на

Диплом за участие

5.

Евтух Владислав (16 лет)

Жемчужненский СДК Барановичского р-на

Диплом за участие

6.

Сильванович Юлия (13 лет)

Жемчужненский СДК Барановичского р-на

Диплом за участие

7.

Отраднова Полина (12 лет)

Жемчужненский СДК Барановичского р-на

Диплом І степени

8.

Щерба Владислав (11 лет)

Жемчужненский СДК Барановичского р-на

Диплом ІІ степени

 

НОМИНАЦИЯ   -  МАСТЕР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА, ЮНЫЙ ХУДОЖНИК

 

№ п/п

ФИО

конкурсанта

Район (город),

учреждение культуры

Результат

1.

Вербило Кристина (12 лет)

Городищенская ДШИ Барановичского р-на

Диплом за участие

2.

Суходольская Валерия (10 лет)

Городищенская ДШИ Барановичского р-на

Диплом за участие

3.

Кардаш Анастасия (15 лет)

Городищенская ДШИ Барановичского р-на

Диплом ІІІ степени

4.

Кожало Анастасия (10 лет)

Городищенская ДШИ Барановичского р-на

Диплом за участие

5.

Грицевич Анастасия (13 лет)

Молчадский СДК Барановичского р-на

Диплом ІІ степени

6.

Шкут Дарья (14 лет)

Молчадский СДК Барановичского р-на

Диплом за участие

7.

Диденко Анна (17 лет)

Городищенский ГпДК Барановичского р-на

Диплом І степени

Печать Электронная почта