Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Самое современное лечение грыж

ГУК "БАРАНОВИЧСКАЯ РАЙОННАЯ КЛУБНАЯ СИСТЕМА"

ТВОРЧЕСКИЙ ОНЛАЙН-МАРАФОН
"ТВОРИ И ВДОХНОВЛЯЙ"

       Барановичский районный исполнительный комитет, отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Барановичского райисполкома; ГУК «Барановичская районная клубная система» объявляют о проведении творческого марафона.

       Вы талантливый и созидательный, творческий и креативный? Тогда  марафон «Твори и вдохновляй», который пройдет в онлайн – формате, именно для Вас!

Для участия в онлайн - проекте предоставляется видеозапись номера по жанровым направлениям:

  • вокальный жанр (не более 3,5 мин.)
  • инструментальный жанр (не более 3,5 мин.)
  • разговорный жанр (не более 3,5 мин.)
  • эстрадный жанр (не более 3,5 мин.)
  • цирковой жанр (акробатика, клоунада, жонглирование и т.д.) (не более 3,5 мин.)
  • поэтический жанр (не более 3,5 мин.)
  • изобразительный жанр (не менее 4-5 работ)
  • декоративно – прикладной (не менее 4- 5 работ)
  • фотография (не менее 5 работ)
  • сценарий
  • муз. клип, короткометражный фильм ( не более 3,5 мин.)

       Допускается исполнение произведений собственного сочинения. Произведения исполняются наизусть. Возможно участие в нескольких номинациях. В каждой номинации исполняется одно произведение.

       Декоративно – прикладной, изобразительный, фото жанры представляются фотоснимком оформленной выставки.

ВОКАЛЬНЫЙ ЖАНР

Голосование Вокальный

Судник Ульяна, Новомышский СДК


Картавенко Анастасия, Петраш Тамара   Вольновский СДК


Званцов Олег Викторович, Приозерновский СДК


Улас Александр, Полонечковский СДК


Лицкевич Валерия, Полонечковский СДК


Л.О. "Хобби Клаб", Мирновский СДК


Толкач Анастасия и Толкач Владислава, Приозерновский СДК


Женский вокальный коллектив «Контраст», Приозерновский СДК


Малец Артем, Колпеницкий СДК


Ансамбль песни "Вечарынка", Полонковский СДК


Светлана Барковская, Дмитрий Гребёнко, Нижнечерниховский СДК

Бойван Александра, Новомышский СДК


Народный ансамбль песни «Крушына з Крошына» , Крошинский СДК


Кулакова София  и През Ангелина. Новомышский СДК


Улас Наталья, Полонечковский СДК


Макаревич Дарья, Полонечковский СДК


Валентин Келлер, Городищенский ГПиДК


Ансамбль песни "Русиночка", СДК "Барановичской птицефабрики"


Тасминская Наталья, Толкач Светлана,  Приозерновский СДК


Дуэт Кобрин О.М и Малец Т.С , Колпеницкий СДК


Вокальная группа Нижнечерниховского СДК


Вытнов Виктор, Крошинский СДК

Хомина Ева, Новомышский СДК


Кухарчик Ариана, Новомышский СДК


През Вероника, Новомышский СДК


Петраш Тамара, Полонечковский СДК


Иванова Мария, Городищенский ГПиДК


Кучура Татьяна, СДК "Барановичской птицефабрики"


Барткевич Светлана, Приозерновский СДК


Толкач Анастасия,  Приозерновский СДК


Савчанчик Юлия, Приозерновский СДК


Вокальная группа « Госцейкі» , Колпеницкий СДК


Якубович Илья, Нижнечерниховский СДК


Коршун Зоя, СДК "Барановичской птицефабрики"

ФОТОГРАФИЯ 

Голосование Фотография

Смирнов Роман , кружок «Фото», Новомышский СДК

Фотографии «Красота леса»

Дарья Тахтарова, Гирмантовский СДК

Инга Роик, Мирновский СДК

Фотоклуб "Мечта", Полонечковский СДК 

Крутько Екатерина, РЦР а.г. Русино

Швабауэр Вильгельм , кружок «Фото», Нолвомышский СДК

Фотографии «Цветы моей любимой бабушки»

Любительское объединение Лавриновичскоого СДК

Берёзко Лариса, МУК "АВТОКЛУБ"

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫЙ ЖАНР

Голосование Изобразительный

Толкач Владислава, Приозерновский СДК

Л.о. "Карусель", Лавриновичский СДК

ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЙ ЖАНР

Голосование Декоративно-прикладной

Работы Крутько Екатерины Алексеевны ( РЦР, а.г.Русино)


Павлюк Татьяна, Приозёрновский СДК


Марук Светлана, Мирновский СДК


 Крюкова Наталья, Мирновский СДК


Наливайко Анжела, Гирмантовский СДК


Дмитрий Ефимов, Гирмантовский СДК


Шеховцова Евгения "Малые архитектурные формы", Молчадский СДК


Стефанович Клавдия, Молчадский СДК

Декола Елена Владимировна, Свиранский СДК

Техника «Канзаши»

Выставка «Цветочная россыпь»


Лапковская Мария Сергеевна, Свиранский СДК

Вид творчества: плетение из газетных трубочек

Выставка: «Души прекрасные мотивы»


Омельченко Мария, Городищенский ГпДК


Дрозд Оксана, Колпеницкий СДК


Кружок рукоделия "Чараунiцы", Гирмантовский СДК


Калоша Дина, Молчадский СДК


Дрозд Оксана, Городищенский ГпДК

Кружок «Гончарство» (РЦР аг.Русино)


Кружок «Роспись» (РЦР аг.Русино)


 Л.о. "Творческие мастерские" Лавриновичский СДК


Литвинович Вера, Мирновский СДК


Столяр Галина, МУК "АВТОКЛУБ"


Любительское объединение "Сладкая жизнь", Гирмантовский СДК


Шеховцова Евгения, Молчадский СДК


Щерба Екатерина, Молчадский СДК

ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЖАНР

Голосование Театральный

Творческий коллектив Городищенского ГпДК, "Зимней сказочной порой"

Народный фольклорный коллектив «Суседзi» (Городищенский ГпДК)

Представление театра "БАТЛЕЙКА" "Битый небитого везёт" по мотивам белорусской народной сказки, РЦР

ПОЭТИЧЕСКИЙ ЖАНР

Голосование Поэтический

Юрковец Анастасия,  Новомышский СДК

 


Танюкевич Светлана Чеславовна, Лавриновичский СДК


Дарья Корзун, Арабовщинский СДК


Лицкевич Ярослав, Колпеницкий СДК

Толкач Анастасия, Приозерновскицй СДК

Букраба Людмила, Колпеницкий СДК


ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ ЖАНР

Голосование Хореографический

Ансамбль танца «Фольклоранка», Новомышский СДК

ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР

Голосование Инструментальный

Толкач Владислава, Приозерновский СДК

Наш адрес:

225409 г.Барановичи, ул.Куйбышева, д.21

ГУК "Барановичская районная клубная система"©

Телефоны для связи:

+375 163 67-00-43

+375 163 67-00-45

+375 163 67-00-48

Авторское право © 2020 ГУК "Барановичская районная клубная система". Все права  защищены.
При копировании материалов обязательна ссылка на источник